Rechteckiger Historismus Tisch Ende 19 JH.,
reich ornamental und figural beschnitztes Eichenholz gestell mit gedrechselten Füßen, braun gebeizt, mattiert, Stegverbindung, 76 x 100 x 70 cm, beschädigt, Platte mit Schwundriß
Esperto: Günther Minichreiter
13.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.03. - 13.03.2013 |